Назначили Аугментин
Здравствуйте, в период со 2 по 6.09 была планирование беременности, уже 5 день часто хожу в туалет и присутствует жжение и дескомфорт в низу живота. Сходила к урологу объяснила ситуацию, что могу быть в данный момент беременной показала общий анализ мочи и крови. И врачь сказал цистит и назначил лекарство аугментин и канефрон. Канефрон пью 2 день, а вот что то антибиотик боюсь пить и окажет ли он вред. Тест на беременность вчера делала пока ещё отрицательный.
Межпозвоночная грыжа
25 лет
Добрый вечер! Принимайте, данный препарат разрешён к приему во время беременности