Прием постинор

Добрый день. В ночь с 8 на 9 сентября был незащищенный па, утром 9 сентября в 10 00 приняла таблетку постинор, потом пила алкоголь, плюс перепутала время приема 2й таблетки, и выпила ее в 10 утра 10 сентября, те через 34 часа после па. Потом я выпила еще 1 таблетку, как полагается через 12 часов. Итого получилось 3. Будет ли результат? Заранее спасибо

Нет
37 лет

Здравствуйте. Эффект должен быть. Вы приняли до 72 часов 2 таблетки. Всё должно сработать.
На какой день цикла нпа?

Ольга, дело в том, что в августе я попала в аварию, цикл сбился, была небольшая мазня, которая начилась раньше положенного срока. Но если по старому циклу, месячные должны начаться завтра, 12.09

Принятый ответ

тогда вообще беременность невозможна накануне менструации. не переживайте за это!
после постинора также могут быть сбои - это является нормальным после применения средств экстренной контрацепции.

Добрый день! Вы очень много выпили постинора... Эффект наступает от приема даже 1 таблетки

Илона, я пила алкоголь, и побоялась, что не подействует. Это опасно для моего здоровья?

Елена, может быть нарушение цикла, могут появляться функциональные кисты яичника

Да, все получилось согласно аннотации, даже с прибавкой. Должно сработать.

Елена, здравствуйте. Эффект будет точно, не переживайте.

Здравствуйте. Да, эффект от постинора сработает, так как вы приняли таблетку во время в течение 72 часов после полового акта

Здравствуйте, да, эк сработает