Лечение заикания

Помогите облегчить заикание. Дома практически не заикаюсь. При выступлении на публике происходит сразу и заканчивается сильное. Переживание какое то. Страх выступления и так далее. Сам решить не могу.

Нет
42 года

Попробуйте препарат Пантогам 250 мг 1 таб за 1 час перед выступлением. А лучше принять его курсом 250 мг 1 т 2р/д 1 месяц