Болит голова — вопрос №1046464
Здравствуйте. В пятницу вечером очень резко заболела правая половина готовы, в том числе и половина лица. Боль такая, что затронуть больно. Подташнивало, аппетита не было все выходные, кружило голову, ночью очень сильно немели руки, была нечеткость речи. Сейчас голову кружит, аппетита нет и сводит челюсть
Возраст: 44
Хронические болезни: гньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!