Затянувшаяся желтушка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, малышу почти 3 месяца, сдавали кровь на билирубин, пришёл показатель 69,2. Это норма? Или считается повышенным? Принимали галстену около месяца. Подскажите, как и чем еще можно снизить показатель? Прививку делали только в роддоме от гепатита. Остальные плановые пропустили из-за желтушки. Спасибо.

Нет
21 год

Здравствуйте, билирубин повышен не критически, не стоит давать препараты при таких показателях если ребёнок хорошо кушает и набирает в весе, если нет задержки стула. Необходимо побольше поить ребёночка и пересдать через 2 недели. Если снижения не будет, то сдать БХ крови и ИФА на ЦМВ

Екатерина, спасибо большое за ответ!

Будьте здоровы