Мушки в одном глазу
Здравствуйте. На протяжении 2 месяцев беспокоят мушки только в одном глазу, в левом , зрение нисколько не ухудшилось, мрт шеи сделала -без патологий. Давление 115/75 стабильно. Что бы это могло быть?
Внутричерепная гипертензия
33 года
Здравствуйте. Мушки могут быть следствие деструкции стекловидного тела или проблемами в задней гиалоидной мембрана. Рекомендую очно обратиться к офтальмологу и сделать УЗИ глаза