Слабость, утомляемость.
Здравствуйте, появилась слабость, сдала общий анализ крови, гемоглобин понижен, тромбоциты 420, лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены, принимают сорбифер дурулекс уже две недели, состояние не улучшается. Какие причины могут быть?
Здравствуйте! Давно Вас слабость беспокоит? Ранее какие-то обследования делали? Какие-то хронические заболевания у Вас есть? Кроме слабости что-то еще беспокоит?
Здравствуйте. Надо выяснить причину анемии. Обязательно ФГДС, осмотр гинеколога, хирурга( прямая кишка), УЗИ органов брюшной полости