Может быть онкология?

Алт-50, аст-34. Остальная биохимия в норме. Никогда печень не тревожила. Хр. Простатит. Оак-норма по всем показателям. Доп. Симптом- немного воспалён правый паховый лимфоузел. Температура норма. Вес тоже.

Здравствуйте! Нужно сделать узи брюшной полости!
И заодно лимфоузел посмотрят!

Здравствуйте! Сколько Вам лет! Есть ли какие-то хронический заболевания? Принимаете ли вы сейчас какие-то лекарственные препараты или биодобавки или протеиновые коктейли и др. (если занимаетесь спортом).Причинами повышения печеночных показателей могут быть заболевания печен, которые вызваны некоторыми токсическими факторами. Также причинами повышения АЛТ м.б. воспалительные реакции со стороны др. паренхиматозных органов - почки. сердце, ПЖ. Вы сейчас простатит лечите или нет? В любом случае надо сделать УЗИ брюшной полости для исключения заболеваний печени и сделать контроль анализов через месяца 3. Здоровья Вам и удачи!

Марина, мне 30. В момент сдачи анализа был простужен.
Пил терафлю несколько раз.
В анализе мочи оксалиты Ca. Не спортсмен. Не употребляю добавки для спортсменов.

МОжете прикрепить биохимический анализ крови или расписать полностью, желудок когда-нибудь обследовали?

Здравствуйте! Для начала нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и маркеры гепатита в и С.