Боль в левом подреберье, сухость во рту (жажда), боль возле пупка

Здравствуйте. Мне 22 года. В целом постоянная жажда (до 4-5 литров в день). Так же периодически есть боли в левом подреберье и возле пупка. Бывают обострения в виде голодных болей, но на много реже. Анализ крови и мочи в норме, сахар в норме, а натрий, калий, кальций, хлор тоже в норме. Тестостерон тоже в норме. Узи почек делал - всё в порядке. Сердце в пределах нормы (небольшие изменения). Какие анализы сдавать? А то видимо не там ищу

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Данила
Клиент

Александр, прикрепил анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте.Вам надо сделатьБАК, УЗИ ОБП,УЗИ щитовидной железы,обратиться на консультацию к эндокринологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы все в норме. У эндокринолога обследовались? Какие еще жалобы , кроме жажды?