Результаты ЭЭГ
Здравствуйте, хотел уточнить по ЭЭГ - умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности регуляторного характера. признаки дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено. Что это значит.
Здравствуйте.
ЭЭГ без значимых изменений. Главное, что нет эпиактивности, остальные записи в заключении не имеют клинического значения и патологией не считаются. Описанные изменения могут свидетельствовать о гипоксии перенесенной в родах или внутриутробно, или о вегетативной дисфункции.
В связи с чем проходили обследование?
Какие у Вас жалобы?
Алина, раньше ставили ВСД, ЭЭГ делал для мед. комиссии.
Алина, может нужно пропить какие нибудь безрецептурные таблетки для улучшения кровообращения мозга?
А так присутствует мигрень и усталость.
Принятый ответ
Такая ЭЭГ считается вариантом нормы.
На основании ЭЭГ сосудистая терапия не назначается.
По поводу усталости сдайте общий анализ крови и ферритин для исключения анемии, ТТГ и Т4 свободный для исключения патологии щитовидной железы, глюкозу, витамин Д.
Как часто мигрени?
Алина, довольно часто, влияет на работоспособность не очень хорошо (
Принятый ответ
Здравствуйте, это норма, не переживайте
Екатерина, спасибо за ответ)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это говорит о перенесенной гипоксии(кислородном голодании) ранее.
При наличии таких изменений необходимо пройти УЗДГ БЦС и консультацию офтальмолога с осмотром глазного дна.
Принятый ответ
Здравствуйте!Электроэнцефалограмма у вас без патологии Метод назначается с целью выявления эпилептической активности
Нонна, спасибо
Здоровья ?