Бинание в животе без беременности. — вопрос №1047916
Здравствуйте, начала вчера принимать препараты метронидазол и гроприносин к вечеру появилось чувство, что нахожусь на 9 месяце беременности и из нутри, как буд-то то, кто-то сильно пинает, боли нет, что это может быть?
Возраст: 37
Хронические болезни: Аденомиоз маткиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!