Прием Тиогаммы при Полинейропатии — вопрос №1048180
Здравствуйте! Уже почти два месяца лечу Полинейропатию, вроде были улучшения, но вот третий день пошли ухудшения. Чувство покалывания и оне ения стали проявлятся на бедрах, а сегодня появились уже после лёгкой гимнастики утренней.
Вчера уже писал, что принимаю Катену, Тиогамму, Нейромидин. Месяц пил ещё Нейробион.
Вот возникло 2 вопроса:
1. Почему опять пошло активное проявление?
2. Недавно лечил эрозивный гастрит. Сейчас ремиссия. Тиогамму положено пить натощак утром, но для моего желудка это пока неприемлимо. И я пью утром после еды. Это плохо? Тиогамма хоть сколько то уваивается?
Ответьте пожалуйста, а то моральное состояние не очень...
Спасибо!
Возраст: 64
Хронические болезни: БехтереваНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!