Капельницы тиогамма

Добрый день. Врач назначала проставить капельницы с препаратом «тиогамма». Сейчас его нет в аптеках, можно ли заменить на раствор «тиолепта»? То же действующее вещество, та же дозировка. Ранее уже проставляла капельницы с тиогаммой, после них ушли отеки, вес начал двигаться с «мертвой точки», после 10 капельниц ушло около 5кг, после этого вес легко уходил. Назначали капельницы из-за инсулинорезистентности.

25 лет

Здравствуйте. Да можно заменить на тиолепту ,илт октолипен, или любые препараты тиоктовой кислоты 600 мг в ампулах.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Можно заменить на любую тиоктовую кислоту. Так же берлитион,октолипен,тиоктацид

Принятый ответ

Здравствуйте, можно тиолепта , тоже самое действующее вещество, если вам помогает после 10 капельниц, ещё 2 мес в таблетках пропить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно любую тиоктовую кислоту, есть берлитион, октолипен и тиолепта. После капельниц эффект можно закрепить приемом внутрь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Эти препараты содержат в своём составе одно действующее вещество - тиоктовую кислоту, они взаимозаменяемы.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, конечно, это все одно и тоже, альфа-липоевая кислота. Потом и в таблетках можно продолжить 600 мг утром еще месяц.