Выделения при беременности
Здравствуйте я уже писала про выделения,но я не могу успокоится они идут до сих пор. У меня 13 неделя и уже давно идут коричневые очень тёмные коричневые выделения, что мне делать? Была у гинеколога всё прикрепляю. Но последнее время побаливает низ живота. Выделения не проходят утром и вечером больше,днем меньше . Я же не могу спокойно жить с такими выделения это не нормально! Я очень боюсь за малыша у меня была замершая я очень переживаю помогите!!!!
Жанна, здравствуйте. Что Вы принимаете?
Екатерина, дюфастон 1 таблетка 2 раза в день
Это хорошо. Можете прикрепить последнее УЗИ? По обследованию все в порядке? Гемостазиограмму сдавали?
Екатерина, узи добавила.
Екатерина, гамостазиограмму не сдавала что это ? Ни разу не назначали
По УЗИ все хорошо. Нужно сдать гемостазиограмму - это анализ на свертываемость крови.
Екатерина, я очень боюсь что это замершая
По УЗИ все в порядке, беременность развивается. Просто нужно разобраться, почему кровит.
Екатерина, мне транексам капельницу 3 раза делали проходили выделения потом опять
Нужно дообследоваться.
Екатерина, подскажите что нужно сдать проверить я всё сделаю я уже спать не могу переживаю. Эти выделения не надо останавливать?
Принятый ответ
Сдайте кровь на гемостазиограмму и начните прием транексама по 500 мг 3 раза в день 5-7 дней.
Жанна, здравствуйте!
Прикрепите Ваше последнее узи, пожалуйста.
По коагулограмме что у Вас?
Препараты какие принимаете?
Анна, добавила узи. Принимаю дюфастон 1 таблетку 2 раза в день, магне б6 и л тироксин немного ттг повышен. Сдавала кровь там всё нормально говорили
Жанна, ну ничего критичного не описывают по узи. Плацента высоко формируется, гематом не описывают, шейка длинная.
Из препаратов ничего, что повышало бы предрасположенность к ровотечериям Вы не принимаете. Контакты половые есть?
Анна, нет половой покой. Я боюсь что это может быть замершая (((
Принятый ответ
Жанна, по ужи сердцебиение регистрируют - беременность развивается
Здравствуйте. Это значит свернувшийся старая кровь опорожняется. Они просто мажущие? Транексам принимали?
Галимат, они то мажущие то жидкие коричневые как водичка капают. Транексам мне капельницу 3 раза ставили на это время проходили выделения потом опять
Принятый ответ
Вы просейте сейчас транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Значит у вас ещё не всё вышло и она так опорожняется, главное, чтобы алых выделений не было
Здравствуйте. Что принмаете? Когда было последнее узи?
Здравствуйте,Жанна!Рекомендую Вам увеличить дозировку Дюфастона до 3-х таблеток в сутки.