Консультация гинеколога /

Выделения при беременности — вопрос №1048455

Здравствуйте я уже писала про выделения,но я не могу успокоится они идут до сих пор. У меня 13 неделя и уже давно идут коричневые очень тёмные коричневые выделения, что мне делать? Была у гинеколога всё прикрепляю. Но последнее время побаливает низ живота. Выделения не проходят утром и вечером больше,днем меньше . Я же не могу спокойно жить с такими выделения это не нормально! Я очень боюсь за малыша у меня была замершая я очень переживаю помогите!!!!

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Жанна, здравствуйте. Что Вы принимаете?
Клиент
Екатерина, дюфастон 1 таблетка 2 раза в день

Гинеколог
Это хорошо. Можете прикрепить последнее УЗИ? По обследованию все в порядке? Гемостазиограмму сдавали?
Клиент
Екатерина, узи добавила.
Клиент
Екатерина, гамостазиограмму не сдавала что это ? Ни разу не назначали
Гинеколог
По УЗИ все хорошо. Нужно сдать гемостазиограмму - это анализ на свертываемость крови.
Клиент
Екатерина, я очень боюсь что это замершая
Гинеколог
По УЗИ все в порядке, беременность развивается. Просто нужно разобраться, почему кровит.
Клиент
Екатерина, мне транексам капельницу 3 раза делали проходили выделения потом опять
Гинеколог
Нужно дообследоваться.
Клиент
Екатерина, подскажите что нужно сдать проверить я всё сделаю я уже спать не могу переживаю. Эти выделения не надо останавливать?
Гинеколог
Сдайте кровь на гемостазиограмму и начните прием транексама по 500 мг 3 раза в день 5-7 дней.
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Жанна, здравствуйте!
Прикрепите Ваше последнее узи, пожалуйста.
По коагулограмме что у Вас?
Препараты какие принимаете?
Клиент
Анна, добавила узи. Принимаю дюфастон 1 таблетку 2 раза в день, магне б6 и л тироксин немного ттг повышен. Сдавала кровь там всё нормально говорили
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Жанна, ну ничего критичного не описывают по узи. Плацента высоко формируется, гематом не описывают, шейка длинная.
Из препаратов ничего, что повышало бы предрасположенность к ровотечериям Вы не принимаете. Контакты половые есть?
Клиент
Анна, нет половой покой. Я боюсь что это может быть замершая (((
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Жанна, по ужи сердцебиение регистрируют - беременность развивается
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это значит свернувшийся старая кровь опорожняется. Они просто мажущие? Транексам принимали?
Клиент
Галимат, они то мажущие то жидкие коричневые как водичка капают. Транексам мне капельницу 3 раза ставили на это время проходили выделения потом опять
Акушер, Гинеколог
Вы просейте сейчас транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Значит у вас ещё не всё вышло и она так опорожняется, главное, чтобы алых выделений не было
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Что принмаете? Когда было последнее узи?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Жанна!Рекомендую Вам увеличить дозировку Дюфастона до 3-х таблеток в сутки.