Жжение и боли при мочеиспускании
С прошлой пятницы чувство жжения и небольшой боли в конце мочеиспускания, уролога нет, пью канефрон, то становится лучше, то опять болит, в туалет не бегаю постоянно, только чуть чаще, чем обычно, цистит уже не в первый раз, что лучше принимать?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать общий анализ мочи для подтверждения воспалительного процесса. Также у гинеколога проверить мазки на микрофлору. При подтверждении воспалительного процесса по анализу мочи можно будет принять Монурал 3 г однократно на ночь, предварительное опорожнение мочевой пузырь. Также сразу можно начать приём Lactoflorene цист по 1 пакетику 3 раза в день в течение 3 дней, далее продолжить по 1 пакетику 1 раз в день до 20 дней, принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь. Лечение поможет устранить неприятные ощущения, болезненность при мочеиспускании. Также поспособствует профилактике циститов.