Что вас беспокоит?
Гнойное(?) Пятно во время ветрянки
Здравствуйте. Болею ветрянкой. Высыпания на головке члена появились сразу. Промывал фурацилином, вроде заживало. Сегодня утром обнаружил, что появился как будто гнойник (неприятный запах и выделения). Я на карантине и не могу пойти очно к урологу. Скажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы не запустить ситуацию
Здравствуйте! Сейчас продолжайте делать ванночки с фурациллином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Выдавливать только нельзя. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина Александровна, спасибо. А что это может такое быть? Никогда просто не сталкивался
Принятый ответ
Воспалительный элемент. Вероятно на фоне ветрянки. Если были ранее половые контакты не защищённые и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор комплекс), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Здравствуйте. Санация раствором бетадина 2 раза в день, 7 дней.
Дмитрий Валерьевич, я уже приобрел Левомеколь, его нужно в добавок использовать?
День добрый. Выглядит некритично. Пока просто продолжать обрабатывать ТОЧЕЧНО Фукорцином!
Похожие вопросы по теме
- 22 Февраля 202410 ответов
- 22 Февраля 20247 ответов
- 22 Февраля 20242 ответа
- 22 Февраля 20242 ответа
- 22 Февраля 20248 ответов
- 21 Февраля 20247 ответов
- 21 Февраля 20246 ответов
- 21 Февраля 20244 ответа
- 21 Февраля 202410 ответов
- 21 Февраля 20242 ответа
