Гнойное(?) Пятно во время ветрянки

Здравствуйте. Болею ветрянкой. Высыпания на головке члена появились сразу. Промывал фурацилином, вроде заживало. Сегодня утром обнаружил, что появился как будто гнойник (неприятный запах и выделения). Я на карантине и не могу пойти очно к урологу. Скажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы не запустить ситуацию

31 год

Здравствуйте! Сейчас продолжайте делать ванночки с фурациллином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Выдавливать только нельзя. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Галина Александровна, спасибо. А что это может такое быть? Никогда просто не сталкивался

Принятый ответ

Воспалительный элемент. Вероятно на фоне ветрянки. Если были ранее половые контакты не защищённые и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор комплекс), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

Здравствуйте. Санация раствором бетадина 2 раза в день, 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Дмитрий Валерьевич, я уже приобрел Левомеколь, его нужно в добавок использовать?

День добрый. Выглядит некритично. Пока просто продолжать обрабатывать ТОЧЕЧНО Фукорцином!