Дексаметазон при тонком рубце
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость ставить дексаметазон при толщине рубца после кесарево 1.7мм. Размер не изменяется 2 месяца, других жалоб нет, срок бер-ти 26 недель. Малыш активен, пред.роды 10 лет назад, в 41нед, кесарево по причине слабой род.деят-ти.
нет
34 года
Здравствуйте!
Думаю, что курс профилактики СДРП стоит провести в сроке 30 недель, а пока контроль. Однако, решение принимает врач, который вас наблюдает, который знает о ваших особенностях, дополнительных отягощающих факторах.