Длительная менструация
Здравствуйте, не прекращается менструация, идут 15 дней, не обильно, можно проходить с одной прокладкой весь день. до этого была задержка, цикл не регулярный, мне 39 лет. Ничего не принимаю, болезней хронических нет.
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте. Нужно обязательно пройти узи малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников. Такое впервые?
Екатерина, впервые, записалась на приём к гинекологу, но только в октябре попаду, все занято.
Тогда начните прием транексама по 500 мг 3 раща в день до 5-7дней, это остановит выделения. И узи обязательно нужно сделать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно на фоне этих выделений сделать узи органов малого таза. Беременность исключали?
Лейла, я записалась на узи в субботу
Хорошо, если выделения доставляют Вам дискомфорт, можно начать приём Транексама 500 мг 3 раза в сутки, но не более 4-5 дней
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте!
Как давно делали УЗИ малого таза? Беременность возможна? Были половые акты без контрацепции?
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ малого таза когда делали?
Галимат, раз в полгода хожу к гинекологу, в октябре снова визит, но вот впервые такие длинные месячные, 15 день сегодня, первые 5 дней мазали, идут безболезненно, не тянет, не болит живот, но идут
нужно сегодня, завтра повторить узи малого, чтобы исключить патологию эндометрия. Сейчас добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников
Здравствуйте, вы должны пройти узи омт для исключения патологии эндометрия