ВИЧ можно ли заразиться

Был контакт с девушкой по вызову, был минет в призервативе и я мастурбировал ей рукой, она немного мастурбировала мне. Мог ли я заразиться вич или другими инфекциями? Стоит ли волноваться на счёт этого?

Нет
30 лет

Здравствуйте
Не переживайте,таким путём нельзя заразиться никакими инфекциями

Марина, Здравствуйте! Просто я думаю от втирания женской смазки в руку при мастурбации нет ничего страшного? Просто пишут что в женской смазке тоже есть вирус и можно заразиться ВИЧ

Принятый ответ

Не заразитесь.
Заразно вич при половом незащищенном контакте лишь

Здравствуйте, Дмитрий.

Таким путем нельзя заразиться вич и другими иппп. Через руки инфекции не передаются. Не накручивайте себя.

Здравствуйте! Просто я думаю от втирания женской смазки в руку при мастурбации нет ничего страшного? Просто пишут что в женской смазке тоже есть вирус и можно заразиться ВИЧ

Принятый ответ

Эта смазка опасно только при проникновении половым органом.

Марина, а если после мастурбации девушке, я трогал член не помыв руки?

Здравствуйте, Дмитрий
Нет, таким способом вы заразиться не могли
Не переживайте

Виктория, а можно узнать почему пишут что в женской смазке есть тоже вирус вич, если девушка больна ? Получается вич только через кровь передаётся?

У вас не было ПОЛОВОГО акта
Поэтому и не можете

Здравствуйте, таким способом заразится ВИЧ нельзя, не переживайте!

Здравствуйте.

Таким способом Заразиться нельзя.

Не переживайте.

Дмитрий, здравствуйте! Рисков инфицирования ВИЧ в описанной Вами ситуации нет.

Ольга, даже если женская смазка попадёт на повреждённую кожу? Это я просто предположил.

Только если большое количество смазки попадёт в открытую рану на руке. Если кожа целая или есть мелкие ранки. то риска нет.

Ольга, а если у неё было немного своей смазки на руке и она мне мастурбировала,риск есть?

Ольга, просто если есть смазка во влагалище и при подовом акте происходит заражение.Но на руке при мастурбации если есть тоже немного смазки теоретически заражение тоже может быть?

Нет, рисков тут нет: слишком малое количество биологического материала, вируса недостаточно для заражения.

Доброго времени суток. Риск заражения таким образом стремится к нулю.

Здравствуйте. В теории есть риск заразиться сифилисом, если у неё на половых губах был шанкр. Заразиться ВИЧ риска нет в описанной ситуации.

Здравствуйте , в вашем случае рисков заражения практически нет