Консультация венеролога /

ВИЧ можно ли заразиться — вопрос №1048953

Был контакт с девушкой по вызову, был минет в призервативе и я мастурбировал ей рукой, она немного мастурбировала мне. Мог ли я заразиться вич или другими инфекциями? Стоит ли волноваться на счёт этого?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Не переживайте,таким путём нельзя заразиться никакими инфекциями
Клиент
Марина, Здравствуйте! Просто я думаю от втирания женской смазки в руку при мастурбации нет ничего страшного? Просто пишут что в женской смазке тоже есть вирус и можно заразиться ВИЧ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Не заразитесь.
Заразно вич при половом незащищенном контакте лишь
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Дмитрий.

Таким путем нельзя заразиться вич и другими иппп. Через руки инфекции не передаются. Не накручивайте себя.
Клиент
Здравствуйте! Просто я думаю от втирания женской смазки в руку при мастурбации нет ничего страшного? Просто пишут что в женской смазке тоже есть вирус и можно заразиться ВИЧ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Эта смазка опасно только при проникновении половым органом.
Принятый ответ
Клиент
Марина, а если после мастурбации девушке, я трогал член не помыв руки?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Дмитрий
Нет, таким способом вы заразиться не могли
Не переживайте
Клиент
Виктория, а можно узнать почему пишут что в женской смазке есть тоже вирус вич, если девушка больна ? Получается вич только через кровь передаётся?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
У вас не было ПОЛОВОГО акта
Поэтому и не можете
Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте, таким способом заразится ВИЧ нельзя, не переживайте!
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Таким способом Заразиться нельзя.

Не переживайте.
Врач УЗД, Инфекционист
Дмитрий, здравствуйте! Рисков инфицирования ВИЧ в описанной Вами ситуации нет.
Клиент
Ольга, даже если женская смазка попадёт на повреждённую кожу? Это я просто предположил.
Врач УЗД, Инфекционист
Только если большое количество смазки попадёт в открытую рану на руке. Если кожа целая или есть мелкие ранки. то риска нет.
Клиент
Ольга, а если у неё было немного своей смазки на руке и она мне мастурбировала,риск есть?
Клиент
Ольга, просто если есть смазка во влагалище и при подовом акте происходит заражение.Но на руке при мастурбации если есть тоже немного смазки теоретически заражение тоже может быть?
Врач УЗД, Инфекционист
Нет, рисков тут нет: слишком малое количество биологического материала, вируса недостаточно для заражения.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Риск заражения таким образом стремится к нулю.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. В теории есть риск заразиться сифилисом, если у неё на половых губах был шанкр. Заразиться ВИЧ риска нет в описанной ситуации.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , в вашем случае рисков заражения практически нет