Простудное заболевание
49 лет. Заразился простудным вирусным заболеванием. 4 дня был насморк и легкое недомогание. Пропиваю Кагоцел по курсу. От насморка Отривин, сейчас его нет. Появился кашель с болью в грудине, Как лекарственные препараты можно употреблять от кашля или полоскания.
Здравствуйте, если кашель с мокротой можно использовать АЦЦ и ингаляции с лазолваном
Здравствуйте. При сухом кашле Коделак Нео, при влажном Коделак бронхо в сиропе, 10 дней. Если кашель, температура останется, сделайте Рентген лёгких, ОАК.
Добрый день. Смысла принимать кагоцел особенного нет. Клинические исследования по нему очень слабые. По поводу кашля нужно вас слушать. Не всегда нужны отхаркивающие (плюс они всегда усиливают кашель - нужно же откашлять мокроту, но если вдруг это ваш случай, то неплохи ацц или флуифорт, ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой. Можно курсом суппозитории (виферон и так далее).