Болит грудная клетка после лапараскопии
Добрый день! После проведения лапраскопической операции по удалению кист яичников появилась боль грудной клетки, как от удара, так е опявился большой синяк между грудей и маленькая царапина как след от укола, доктора в больнице не ответили на мой вопрос,прошу вас подсказать в чем может быть причина
Здравствуйте. Если есть синяк, царапина, то скорее всего просто что-то было во время операции. Возможно врач каким-то образом задел.
Здравствуйте, Наталья. Возможно была проведена реанимационная скорая помощь. Сделайте Рентген грудной клетки.