Выделения после кольпоскопии

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Вчера сдавала онкоцитологию, анализ на впч, а так же проводили кольпоскопию с уксусной и йодной пробой. Сегодня заметила выделения вязкие немного желтоватые. Ничего не болит , запаха нет. Беспокоит только их наличие. Сегодня 11 день цикла. Подскажите, что это может быть ? Может ли быть из-за проведённых мероприятий ? Раньше такого не было

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да. Может. Могут также быть тёмные крупинки. Это реакция Ваших выделений на пробу с уксусом и йодным раствором. Если нет зуда, жжения- это влагалище самоочищается.

Принятый ответ

Здравствуйте! да, после проведения кольпоскопии такие выделения могут быть , в теечние 3-4 дней пройдут

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Да, конечно, могут быть связаны с кольпоскопией. Они скоро пройдут и не опасны. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.Екатерина. Выделения могут быть, потому что шейка подвергалась контакту, проводилось окрашивание её. Если симптомы будут продолжаться, будет зуд ,тогда обратитесь к доктору

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Данные выделения результат проведённых манипуляций на шейке. Должны пройти.

Добрый день Екатерина!
Выделения более обильные из-за приближающейся овуляции, а желтые они из-за йода.
Не переживайте, это абсолютная норма.

Здравствуйте. Такие выделения могут быть после процедуры