Боль при мочеиспускании

Здравствуйте. Дочке 3 года, боли при мочеиспускании. Живот, поясница не болит. Говорит что болит пися. Температуры нет, мочя светлая. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Заранее спасибо.

Нет
35 лет

Здравствуйте, нужно исключить инфекцию мочевыводящих путей. Сдайте оак и оам,узи мочевого пузыря и почек. Покраснение есть?