Что вас беспокоит?

Что делать при зуде в пол. органах

Приехала с моря, купалась в бассейне и появился зуд и выделения (хлопья) Контакта с др мужчинами не было. Подскажите что это может быть? Подскажите чем лечить? Думала уже молочница. Буду очень благ-на

Нет
33 года
14 Сентября 2022·Просмотров: 203·Ольга

Здравствуйте! После сезона "мокрых" купальников довольно часто возникают неспецифические вагиниты, так как далеко не все сразу переодеваются в сухое и происходит нарушение влагалищной микрофлоры. Оптимально обратиться на очный прием к гинекологу для осмотра и забора мазков. Если такой возможности нет, можно провести санацию свечами широкого спектра; Макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней. Не носить синтетику, не носить ежедневные прокладки!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.