Длительно высокая температура

Длительно высокая температура, Парацетамол не помогает, всё начинается с незначительной боли в горле.Встает температура и стоит несколько дней,недель,а то и и пару месяцев.Сейчас температура 38.9 и сбивается только до 38.3

Хронический тонзилитт
13 лет

Здравствуйте, сдайте оак и оам, кал на паразитов 3кратно. На данный момент какие жалобы? Как понимать - температура встаёт на несколько дней, недель и месяцев?

Александра, здравствуйте.Анализ ОАМ и ОАК мы сдали 13.09 врач сказала,что всё в норме.Прописала флуимуцил с антибиотиком дышать 1,5 мл флуимуцила+3 мл физ.р-ра,2 р.в день.Секстафаг и исмиген.У нас переодически высеивается зол.стафиллакок,послед.раз был в начале июня 10.7.В конце августа мы ходили на аппарат тонзилор 6 раз.Сейчас нам поставили фарингит, в начале сентября,мы уже его проличили,но горло немного воспаленное,кашля никогда нет.У на эта температура полтора года уже,всё начиналось с температуры 37.2-37.5.В прошлом году нашли токсоплазмоз,его пролечили.Анализ пересдали на токсоплазмоз ничего нет.В начале июня пролежали в больнице с диагнозом температура невыясненной этиологии.Пока лежала в больнице температуры не было.Там её обследовали и кроме застоя желчи и стафилококка ничего не нашли.От желчи прописали Урсосан,лор была на больничном поэтому от стафилакокка не пролечивались.В мае этого года,когда стояла 37.5 сдавали на билирубин 21,6, прямой 2,8,непрямой 18,8,титр АСЛ"0"меньше 200,ревм.фактор меньше 8,,ЦИК 65 Ед.,ИФА Эпштейн Барр не выявлено,хламидиоз не обнаружен,ЦМВ не обн-н,микоплазмоз не обн-н, гармон Т4-10,ТТГ-1,6,АТ к ТПО 10.Июль и август была три дня температура,потом прошло.Горло болело и нос немного.Сейчас в сентябре 38,9-39,1.Я в ужасе.Не знаю с чем связать начало температуры,у на 1,5 года назад начались месячные и примерно в том же периоде она переболела ветрянкой.Из хронических ещё атопический дерматит,сейчас ремиссия

Александра, в этом году с апреля по конец мая стояла температура 37.5-37,9

А паразитов исключали? Высыпания ни с чем не связанные не появлялись?