Дерматит на щеке
Здравствуйте. Дочке 1 год, месяцев с 3-4 пятно на щеке (дерматит) то краснеет, то бледнеет, назначали Комфодерм, после него всегда проходит сразу, но не хочется всегда мазать гормональной мазью, уже несколько дней снова сильно красная щека (не знаю, что провоцирует) мажем ЦИНОАП, но не помогает
Принятый ответ
Здравствуйте
На 1 щеке?
Виктория Николаевна, да
Уход проводите
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10-14 дней
Затем
- неотанин крем 2 раза в день 10-14 дней
- крем урьяж барьедерм восстанавливающий
2 раза в день 14 дней
При сильном обострении адвантан эмульсия 2 раза в день 5–7 дней
Через педиатра проверить: Вит Д, сыворот железо и Ферритин, медь, цинк, в12,в9
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую на выбор:
Крем перфэктоин , Неотанин или цикапласт в5 2 р в день 2-3 недели
Через час элидел 2 р в день месяц
Наносить крема после прогулок.
Все будет хорошо.
Принятый ответ
Здравстуйте
Вечером Неотанин 7 дней.