Большая в правом боку
Заболел правый бок , при обращении в больницу назначили анализы и узи почек . По анализам мочи слизь и бактерии по узи без изменений , Выписали нолицын , метранидазол и ношпу , Но бок так И не прошёл таблетки принимаю 4 день .
Принятый ответ
Добрый вечер.А УЗИ органов брюшной полости вам делали?Боли у Вас под рёбрами справа?Или со стороны поясницы?
Луиза, делали только узи почек. Боли справа ближе к лобку, и сзади примерно в том же месте.
Я бы ориентировала Вас в сторону гинекологии и ЖКТ.
А ногу тянет правую?
Луиза, да, периодически
Тогда и люмбоишалгия не исключена.Но исходя из вашего описания,проблем со стороны урологии нет
Луиза, ещё присутствует чувство неполного опоржнения мочевого пузыря, бывает жжение во время моичеспускания
Наталья,попробуйте повставлять ректально на ночь Вольтарен 50 мг 5дней ,а завтра уколите Диклофенак 3,0мг в/м .Завтра отпишитесь о вашем состоянии.Утром принять Омез/Омепразол утром до завтрака
Луиза, хорошо спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая, что по УЗИ всё нормально, по общему анализу мочи Вы не описываете повышение лейкоцитов, то можно предположить, что бактерии могли попасть в результате неправильного сбора мочи. Необходимо пересдать анализ мочи по правилам: собирать утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Пересдать необходимо до начала лечения, если анализ придёт нормальный, то антибиотики в лечении не нужны. Необходимо исключать неврологическую симптоматику болей. Возможно потребуется пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Принятый ответ
Доброго времени суток. С большой вероятность жалобы к урологии не имеют. Обследуйте ЖКТ.