Консультация уролога /

Большая в правом боку — вопрос №1049724

Заболел правый бок , при обращении в больницу назначили анализы и узи почек . По анализам мочи слизь и бактерии по узи без изменений , Выписали нолицын , метранидазол и ношпу , Но бок так И не прошёл таблетки принимаю 4 день .

Хронические болезни: Цистит

Андролог, Уролог
Добрый вечер.А УЗИ органов брюшной полости вам делали?Боли у Вас под рёбрами справа?Или со стороны поясницы?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, делали только узи почек. Боли справа ближе к лобку, и сзади примерно в том же месте.

Андролог, Уролог
Я бы ориентировала Вас в сторону гинекологии и ЖКТ.
Андролог, Уролог
А ногу тянет правую?
Клиент
Луиза, да, периодически
Андролог, Уролог
Тогда и люмбоишалгия не исключена.Но исходя из вашего описания,проблем со стороны урологии нет
Клиент
Луиза, ещё присутствует чувство неполного опоржнения мочевого пузыря, бывает жжение во время моичеспускания
Андролог, Уролог
Наталья,попробуйте повставлять ректально на ночь Вольтарен 50 мг 5дней ,а завтра уколите Диклофенак 3,0мг в/м .Завтра отпишитесь о вашем состоянии.Утром принять Омез/Омепразол утром до завтрака
Клиент
Луиза, хорошо спасибо
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Учитывая, что по УЗИ всё нормально, по общему анализу мочи Вы не описываете повышение лейкоцитов, то можно предположить, что бактерии могли попасть в результате неправильного сбора мочи. Необходимо пересдать анализ мочи по правилам: собирать утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Пересдать необходимо до начала лечения, если анализ придёт нормальный, то антибиотики в лечении не нужны. Необходимо исключать неврологическую симптоматику болей. Возможно потребуется пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С большой вероятность жалобы к урологии не имеют. Обследуйте ЖКТ.