Флюрограмма
Здравствуйте . У меня была туберкулома сделала операцию,сейчас все хорошо сняли с учета. Если я сделаю флюрограмму мне дадут флюру,что бы устроиться на работу. И могу ли я работать в продуктовых магазинах?
Здравствуйте! У вас попросят справку из тубдиспансера о том, что Вы в данное время не состоите на учете и флюшку. Если она без патологии - все нормально. Оформляйте санкнижку- и на работу. Здоровья Вам и удачи!
Добрый день. Да, вы можете работать, где угодно, но при приеме на работу нужно будет предоставить справку от фтизиатра о том, что на учете более не состоите и можете работать, а также результат флюорографии за последний год.