Почему стреляет в голове
С утра появился герпес, состояние немного болезненное было. К вечеру начало стрелять в голове справа, за ухом примерно в сантиметрах пяти от него. Что делать? Чем снять эту боль. Это тройничный нерв воспалился?
Нет
44 года
Здравствуйте Ирина !по жалобам Невралгия большого затылочного нерва , помогают хорошо антиконвульсанты и нпвс начнём с легких препаратов т Рикотиб 90
Мг -1 р в день 7 дней на 8 день рикотиб 60 -1 р в день 7 дней