Кокав и переохлаждение
Здравствуйте прохожу курс кокав Подскажите пожалуйста Сделал уже три прививки Вчера находился на улице Пока стоял замёрз в общем Стало холодно Но замерз не до того состояния что бы зубы стучали Общее состояние прохлады и холода Но было в общем холодновато Стоит ли переживать ? Нет ? Получил ли переохлаждение ?в принципе чувствую себя норм Сел в машину под согрелся но не сразу конечно Что понимается под «переохлаждением» Скажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! нет, это не переохлаждение, не переживайте
Курс продолжайте
Ирина Владимировна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это никак не повлияет на иммунитет, живите спокойно и не переживайте!
Павел Андреевич, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не стоит переживать, на выработку антител это не повлияет.
Инна Сергеевна, спасибо