Дайте совет

Текут прозрачные сопли,чихаю, утром нет температуры, вечером 37,2.Утром пленка перед горлом,стекают сопли.Иногда точит в горле. Общее Состояние удовлетворительное.Пропила трекрезан ,в нос капаю гриппферон

Гипертония

Здравствуйте, признаки похожи на орви, дополните лечение:
1. Полоскать горло мирамистином 3-4р/сут
2. Рассасывать хлорофилипт 4-5 р/сут
3. В нос сосудосуживающее -називин, назонекс и тд не более 3р/сут
4. Если в течении 2-3х дней улучшения нет и температура сохраняется, рекомендуется сдать ОАК, С-реактив.белок и показаться врачу