Ломота слабость
Здравствуйте переболела ковидам лечили дома арбидол капли в нос и полтскать солью на 9 день выписали на следующий день на работе появилась слабость лицо раскроснелось еще через пару дней появилась ломота в теле слабость температура 37,5 еще болит спина в правой стророне где лёгкое что делать незнаю может не долечили или воспаления лёгких
Здравствуйте, какая температура, сатурация?
Анализы сдавали? Срб?
Дарья, температура была 37,5 вчера сегодня горло начило бооетт ангина
Вам необходимо выполнить рентгенографию органов грудной клетки или мскт органов грудной клетки
Здравствуйте. Желательно сделать Рентген и сдать анализы крови.
Здравствуйте
Необходимо сделать кт органов грудной клетки и сдать общий анализ крови и биохимический анализ крови
Добрый день. Скорее, это проявления дорсопатии. Но сдать ОАК, КТ грудной клетки - есть смысл. Арбидол принимать не нужно, недостаточно клинических исследований , чтобы достоверно признать его эффективность. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Ольга, с может быть воспаления лёгких