Задержка месячных
Должны были пойти месячные 12 сентября до сизоворонка нету,задержка 4 дня,все тесты отрицательные но греть слегка набухла и немного чувствительна,низ не тянет но и не понятное чувство последние были 15 августа
Здравствуйте! Задержка до 10 дней является нормой. стрессы, болезни, перелеты были?
Галимат, здравствуйте,была резкая смена температуры в доме ,резко похолодало в доме и я начала мёрзнуть.Это было ещё в начале месяца
это может быть и связано, пока ожидайте месячные, если задержка более 10 дней будет, тогда сделайте узи малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия
Ирина, здравствуйте.Задержку менструации может давать стресс, перелеты, смена климата, физ активность, ОРВИ и тд. Задержка до 10 дней является нормой. Если будет больше 10 дней, то нужно сделать УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.
Екатерина, а почему есть такое чувство что вот они пошли,порой все признаки как при месячных но они не идут
Принятый ответ
Такое бывает иногда. Может быть в том цикле не было овуляции, поэтому идет задержка. И ощущения могут быть как при менструации. Если беременность исключена, то ждите менструацию, если не придет - то узи сделать нужно.
Здравствуйте Ирина,
Если не было за этот период незащищённых половых контактов, то спокойно ожидайте менструации.
Задержки в норме могут быть до 7 дней.
Возможно был цикл без овуляции, такое бывает в норме