Сроки беременности
Добрый день. Столкнулась с такой ситуацией. Дата последних менструаций 01.06.22 т.е. сегодня 15 недель Беременности по акушерскому сроку. 13.09.22 была на скрининг поставили 11 недель и 5 дней. Подскажите как считать теперь верный срок Беременности? 11 недель это эмбриональный или как?
Эпилепсия
27 лет
Здравствуйте!Самый точный срок беременности рассчитывается по 1 му скринингу.С 1м днем последних месячных у вас огромная разница-более 3 недель.Считайте свой срок по скрининговому УЗИ.