Плохой посев мочи
Здравствуйте, беременность 18 недель, третий раз сдаю посев мочи, результат одинаковый, последний раз сдавала после того, как пропила канефрон 2 недели. Eschericheria coli 10^3 КОЕ/мл Терапевт женской консультации не знает что со мной делать, предлагает походить в дневной стационар, типа там пересдать ещё и под наблюдением гинеколога буду каждый день. Хочется еще мнение по анализу, что нужно делать в моей ситуации? Чем поможет дневной стационар? Спасибо!
Здравствуйте. Вас саму что то беспокоит?
Юлия, нет, ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо
2х недельный приём канефрона это мало, надо хотя бы месяц его принимать. Посетите терапевта, сделайте узи почек. Пока больше ничего делать не надо. К каждому приёму сдавать общий анализ мочи, посев в динамике надо,но не сейчас