Можно ли раскрыть капсулу магнезиум с витамином б6

Здравствуйте! Заказывала через интернет магнезиум с витамином б6, забирая с доставки не вскрыла коробку и не проверила, а банка стеклянная с капсулами была разбита( можно ли раскрыть капсулу и принимать порошок запивая водой?

Нет
36 лет

Добрый день!
Так делать не желательно,так как капсула защищает витамины от разрушающего действия кислой среды желудка.