Появился зуд
Здравствуйте, недавно был защищённый половой акт с девушкой, потом на следующий день заметил, что появился зуд и покраснение возле головки, выделение нет, резей нет, мочеиспускание нормальное, анализы чистые, причём зуд появляется в течении дня то он есть то его нету
Здравствуйте Данил.
Добавьте фото высыпаний.
Михаил, добавил фото
Особого покраснения на фото не вижу.
Можно наружно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 5 дней.
Здравствуйте, Данил
Фото приложите
Виктория, добавил фото
Принятый ответ
Не исключён контактный дерматит. Никаких специфических высыпаний не вижу
- цетрин по 1 т в день 7 дней
- баланекс крем - гель 2 раза в день 7 дней
- эпиген гель для интимной гигиены
Обратите внимание на эту парку презерватива, реакция на него может быть
Здравствуйте
Добавьте фото
Марина, фото прикрепил
Здравствуйте, Данил.
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна, фото прикрепил
Принятый ответ
Больше на раздражительный дерматит.
Наружно крем Бепантен 2 р в день 10дней дней.
Хб нижнее белье, свободное.
Добрый день.Вы ранее пользовались этой маркой презервативов?Аллергическая реакция исключена на латекс?
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Максим, фото прикрепил
Принятый ответ
Контактный дерматит.
Наружно крем Неотанин 2-3 раза в день 7 дней.
Здравствуйте! По фотографии - похоже на баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Вероятно это реакция на средство защиты. Смените марку презервативов и возможно средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - мазь Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Ещё нужно сменить бельё и возможно что такая реакция на порошок для стирки, так как отмечаете зуд в течении дня.
Принятый ответ
Контактный дерматит
Наружно бепантен плюс 2-3 р в день до разрешения