Маловодие
Беременность 25 недель, наблюдаюсь в Турции на последнем узи врач сказала, что водички маловато, не критично, но по крайней границе 2.1см Сказала пить больше воды, у нас было очень жарко, стала пить от 3 до 5 литров в сутки и выписала аспирин (зачем?) сказала что почему то плацента не справляется до конца, хотя по всем ребенок по всем нормам в развитии. У нас в России на узи сказали тоже самое, ещё сказали что ребёнок весь скрюченный и в тазовом придлежании. А она на всех узи скрюченная (ножки и ручки около лица и сидит на попе) Какие могут последствия и маловодия и такой позы у ребёнка? Что я могу сделать чтобы это как исправить? Может заниматься больше спортом, плавать? Если причина маловодия инфекция то какие сдать анализы чтобы ее выявить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы болели во время беременности? На инфекции сдавали анализы? Маловодие это признак перенесенной инфекции
Асиет, болело ухо, назначили капли антибиотики, а какие анализы нужно сдать чтобы понять?