Что вас беспокоит?

Как общаться с людьми при туберкулезе?

Здравствуйте такой вопрос, заболел туберкулезом Лег в больницу пролежал там 8 месяцев вседа анализы были хорошие и макрота в том числе хорошая динамика положительная меня выписали с больницы сказали что мол еще дома пропьешь 8 месяцев на поддержывающих! и все потом возник такой инцидент врач сказал не с кем не общаться, ребенка видеть вообще нельзя если только не много и в двух масках не понимаю но ведь все посевы и макрота отрицательны почему так?!??

4 Января 2019·Просмотров: 313·Евгений, Михайловское

Что в вам точнее ответит на вопрос нужно знать форму туберкулеза,когда перестали выделять бактерии, рентген..

Светлана, Ифильтративный 1 см, бактерий не выделял! 5 посевов все хорошие!

Принятый ответ

Если врач вам запретил,то должен объяснить почему? Вы уже не выделяет бактерии. Если нет распада в лёгких, то почему нельзя общаться. Если нельзя,то когда будет можно?
Я не вижу причин ( по тем данным, которые вы предоставили) для запрета общения с людьми и детьми.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.