Желтушка у месячного ребенка
Здравствуйте! Сдали анализ на билирубин в один месяц. Результат 156. Это много? Ребенок действительно жёлтенький, только ручки беленькие, пяточки розовенькие. Кушает хорошо (на грудном вскармливании) , прибавка в весе 800 грамм. Чем лечить?
Нет
30 лет
Здравствуйте, в данном случае биллирубин не требует лечения. Достаточно часто прикладывать ребенка к груди-это эффективное лекарство. Ничего страшного нет, это не токсические цифры.