Жжение в бронхах
Когда восполяются бронхи появляется жжение,особенно по ночам, закладывает грудь,трудно дышать,кашель небольшой, слизь плохо отходит,температура 37×37.3 ,слабость ,чувство болезни в нутри, какие лекарства можно принимать
Частые бронхиты,хр.холецестит
62 года
Здравствуйте. Можно Аскорил 1 ст. л. 3 р в день 10 дней. Дышите через небулайзер Бородуал 15 капель+2 мл Лазолвана+2 физ. р-ра, через 20 минут Пульмикорт 500 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.