Совместимость лекарств

Пожалуйста поясните можно ли одновременно принимать таблетки АРТРУ и ставить внутримышечные уколы АЛФЛУТОП , мне эти лекарства выписал ревматолог для лечение суставов. Или есть определенная последовательность их применения.

Гипертания
73 года

Эмма Михайловна! Здравствуйте!
Вы можете начать иньекции алфлутопа и паралельно начать прием любого хондропротектора внутрь, действие пероральных хондропротекторов развивается очень медленно , только к концу третьего месяца регулярного приема может появиться эффект. Поэтому лучше не терять время. Вопрос в совместимости этих препаратов только в возможной аллергической реакции.