Кошка не ест,не пьет и её рвет пеной
Кошку подобрали на улице ,была игривая ела что давали регулярно ходила в туалет .Но вот уже 5-6 дней еле пьет ,не ест и не ходит в туалет,вялая Подскажите что с ней???????????????????? ка только что-нибудь дашь сразу рвет
Она проявляет аппетит или не подходит к миске? Есть ли жидкий стул? Давали ли что то с косточками или рыбу?