Объясните что это находится в горле?

Я ипохондрик, постоянно себя проверяю, щас под обстрел попало горло , скажите что это такое на задней стенке , словно чуть выпирает Фото загружу по запросу, очень волнуюсь Симптомом нет никаких абсолютно,

Хронический тонзиллит
27 лет

Здравствуйте. Это шейный позвонок. Абсолютно нормальная анатомия нашего тела. Не переживайте.

Нина, спасибо вам большое за ответ! У меня все складывается в опухоли и рак
Хотя была на приёме у Лора 2 месяца назад , ничего за рак не сказали , только что миндалины промывать курсом

Нина, я сама по себе сутулая очень и шея тоже кривая
Значит это именно моя анатомия тела ? Даже не про лор органы ?

Да, каждый человек индивидуален. У кого-то более близко позвонки расположены, у кого-то дальше. Вы не одна с такими проявлениями - это точно. И это не патология.
Если симптомы тревоги у Вас настолько сильные, то рассмотрите возможность поработать с психотерапевтом.

Нина, я работаю уже пол года, но без заверения врачей не могу все равно(
Спасибо вам!

Принятый ответ

На Здоровье!