Какой вид протезирования выбрать

В июне удалила верхнюю 6-ку. Есть 5 и 7 зубы, но без 6-ки жевать невозможно. Имплант не хочу, есть пробоемы с тройничным нервом и дорого. Думаю о съемном протезировании. Но запуталась, что лучше: бабочки, на замках или еще млюет есть варианты, и чтобы не очень дорого.

40 лет

Здравствуйте! Если есть 5 и 7 зуб, можно рассмотреть мостовидный протез с опорой на 5 и 7. Надо снимок этих зубов.

Анна, спасибо, не хотелось бы обтачивать эти зубы. Поэтому думаю о съемном протезе на замках или бабочки или еще что-то может быть есть?

Ну если не обтачивать зубы, тогда, действительно, можно или "бабочку" или на замках