Рвотный рефлекс без рвоты на протяжении года

Здравствуйте. Год назад стала беспокоить тошнота. С утра просыпаешься, и начинается. Рвотные позывы без рвоты каждый день. Ни дня не было без них. Во рту вкус желчи, а если получалось блевать - цвет зеленый

Нет
21 год

Здравствуйте! Какие обследования выполняли? Какие лекарственные препараты принимали?

Марина, панкреатин, де-нол, церукал

Добрый день. Делали ли ФГДС и УЗИ ОБП?

Ольга, ещё нет, нет записи до ноября

Нет записи по ОМС? Сделайте платно!

Ольга, нет возможности из-за отсутствия финансов

Ольга, это всё, чем вы можете помочь? Ну и сервис у вас, м-да