Околоплодные воды на ранних сроках

Это моя вторая беременность. Прошло двенадцать недель и что-то странное происходит в моем теле. Я чувствую, что околоплодные воды подтекают. Я не могу понять это нормально или опасно для малыша (( спасибо за консультацию 🙏🏽

Хронический насморк
24 года

Здравствуйте! Необходимо экстренно идти в приёмный покой стационара, там вам проведут тест на подтекание околоплодных вод, также узи. И от результата будет зависеть сохранять беременность или нет.