Застряла кожура от яблоки

Здравствуйте! Мне плохо ! Кажется кожура яблоки застряла в горле., второй день и ощущения плохо себя чувствую., Голова и горло болит Что можно сделать подскажите пожалуйста! Врачей нигде нет в выходные дни

Нет
38 лет

Здравствуйте. До осмотре доктора полоскайте горло любым антисептиком (Фурацилин, разведённый Хлоргексидин, Мирамистин)