Ангина и рвота у ребёнка — вопрос №1231789
Здравствуйте, ребенку 5 лет, 6 дней назад заболел, началось с сильной боли в горле при глотании особенно, потом температура присоединилась 37.5 и рвота один раз в день, отказ от еды, на третий день температура стала 38.5 и нос заложен без соплей, ребенка постоянно тошнит, ест мало , до обеда вообще ничего не ест, рвёт сразу , понос иногда бывает не часто раза 2 в день , врач поставила ангину, увеличены сильно лимфоузлы где горло, прописали клацид антибиотик, Назонекс в нос, в горло ангидак, обильное питье, сейчас 6 день от начала болезни, температура 38.5 4 дня , вчера была 38, днем температура 37.5 а вечером опять поднимается, тошнота постоянная и так же горло болит, смущает что рвёт ребенка много если что то ест, нормально ли это? Правильное ли лечение?
Возраст: 5
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!