СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Появилась аритмия

Появились пропуски в работе сердца. Остановка или пропуск составляет порядка двух секунд.Затем может бить два сокращения дуплетом и опять пропуск.Частота сердечных сокращений в покое не превышает пятидесяти ударов, порой порядка сорока.Терапевт в поликлинике разводит руками, говорит нужна консультация узкого специалиста.

хронических болезней нет
63 года
17 Сентября 2022·Просмотров: 299·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вам сначала необходимо провести холтер экг 24 часа 12 канальный, чтобы понять, какие именно нарушения ритма и Вас наблюдаются и затем обратиться на консультацию к кардиологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.