Появилась аритмия
Появились пропуски в работе сердца. Остановка или пропуск составляет порядка двух секунд.Затем может бить два сокращения дуплетом и опять пропуск.Частота сердечных сокращений в покое не превышает пятидесяти ударов, порой порядка сорока.Терапевт в поликлинике разводит руками, говорит нужна консультация узкого специалиста.
хронических болезней нет
63 года
Здравствуйте! Вам сначала необходимо провести холтер экг 24 часа 12 канальный, чтобы понять, какие именно нарушения ритма и Вас наблюдаются и затем обратиться на консультацию к кардиологу.